А завтра была "вона"
То, что Юлия Тимошенко не будет признавать результаты выборов, можно было прогнозировать. Она – боец, и поражение в бою для неё означает лишь одно – подготовку к реваншу.
Фото: Макс Левин
Читайте также:
- В ПР надеюся, что американцы проведут аудит за минимальные деньги
- Тимошенко: Янукович поручил СБУ начать "газовые" расправы
- 100 дней Тимошенко: игра мускулов
- Тимошенко: Янукович ворует у Украины независимость
- Ратушняк поменял свои политические взгляды
- Ющенко назвал Тимошенко своей самой большой ошибкой
В любой форме. Признание факта поражения – это потеря харизмы. Император Хирохито признал в 1945 году, что он – не Бог и не Солнце. Осознание этого факта стало настоящим шоком для миллионов японцев. В глубине души они это понимали и раньше, но признание императора в своей несостоятельности исполнять функции Бога на них подействовало намного более удручающе, чем факт капитуляции Японии в войне. Для миллионов украинцев то, что Тимошенко признает себя побеждённой, может тоже стать фактором депрессии. Украинцам нужна формула: Янукович победил, но Тимошенко не проиграла.
Именно разработкой этой формулы в последние дни занимается окружение Юлии Владимировны. Вывести эту формулу намного труднее, чем пять лет тому назад: в 2004 году в пользу Виктора Ющенко выступали и международные наблюдатели, и екзит-полы, и Запад. Сегодня же экзит-полы свидетельствуют о победе Януковича, миссия ОБСЕ заявила об отсутствии нарушений, а Запад в лице баронессы Эштон готов прислать свои поздравления сразу же после объявления официальных результатов.
Но Тимошенко не сдаётся. Для неё момент объявления результатов должен стать ярким и эффектным действием – как выброшенный адмиралом Колчаком офицерский кортик. Как сожжённое попавшим в окружение отрядом воинского знамени части. Как гибель крейсера «Варяг». Как заявление Михаила Колодзинского – коменданта «Карпатской Сечи» - в ответ на предложение венгерских оккупационных войск капитулировать: «В словаре украинского националиста нет слова «капитуляция»!».
Тимошенко понимает, что Янукович всё-таки станет четвёртым Президентом Украины. Или пятым (если учитывать миф о президентстве Грушевского). Или шестым (если учесть, что Янукович в 2004 году несколько дней успел понаслаждаться президентством). Но она также понимает, что скоро – местные выборы, на которых она может получить убедительный реванш за поражение на выборах президентских. Если Янукович получит оппозицию не в лице Тимошенко, а в лице мэров и председателей советов разного уровня (которых попытается объединить и повести за собою Тимошенко – учтите, что практически все кандидаты на местных советах будут идти с программами, оппозиционными по отношению к официальному Киеву и его политике), то Виктору Фёдоровичу придётся не сладко. Когда-то фельдмаршал Кутузов впустил Наполеона в Москву, предварительно разорив её и превратив в пустыню дорогу к отступлению . Тимошенко впустила Януковича во власть. Позади – украинская экономика, напоминающая Смоленскую дорогу осенью 1812 года. Когда воинство Януковича начнёт есть кредитных ворон, Тимошенко предложит свои правила игры. Но это будет потом…
А пока мировая общественность может рукоплескать и радоваться: в Украине победила демократия. Основное требование 2004 года воплощено. И Западу некуда отступать, подозревая Украину в недодемократичности. Да, скифы мы, да демократы мы с раскосыми и жадными глазами!
| Обсудить: |
|
| LiveJournal |
|





avtoset.com.ua (аноним)22.06.2010 11:44
-1
показать комментарий
открытие интернет-магазина "AvtoSet"
Ответить | Ответить с цитатой |
гость (аноним)14.06.2010 03:12
+2
показать комментарий
*** пошел со своим магазином!
Ответить | Ответить с цитатой |
Киевлянка (аноним)14.06.2010 03:13
+6
показать комментарий
Весь мир стоит на ушах: разворовала национальное богатство, похеряла бюджет, страну завела в долговую яму, из которой не вылезешь - а за неё пол-страны голосует. Вместо того, чтоб отправить на гельотину. Уникальный случай. Она уверена, что, по её же определению, биомасса не даст её в обиду. Представляю, какие акции протеста поднимутся, если её арестуют.
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей Корягин (аноним)14.06.2010 03:27
-2
показать комментарий
Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+mega+02315 "на номер 7099 или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+mega+02315 " на номер 7099 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 15 грн.или 50 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
Ответить | Ответить с цитатой |
http://avtoset.com.ua/ (аноним)14.06.2010 03:18
-4
показать комментарий
А знаете ли вы, что:
Скоро открытие интернет-магазина "AvtoSet"...
Ответить | Ответить с цитатой |
лабиринт (аноним)14.06.2010 03:26
+4
показать комментарий
Тимошенко уже сейчас старая и нервная, здоровье ведь не купишь, вряд ли она поднимется,
разве что будет на вторых-третьих ролях.
Скорее всего повторит дорогу Натахи Витренко, растолстеет от климакса, да и сойдет с арены.
Туда ей и дорога.
Ответить | Ответить с цитатой |
Ужастик (аноним)14.06.2010 03:14
+4
показать комментарий
Бондаренке с его "Юлиным берегом" нужно искать нового хозяина. Скоро увидим,кто будет этим
хозяином.
Ответить | Ответить с цитатой |
Олег (аноним)14.06.2010 03:17
+8
показать комментарий
Одна Юля никогда не провенрнула бы всех махинаций, за ней стая оборзевших волков.Разумеетс, что нельзя еврейку эту сравнивать с императором Японии. Бандитам-тюрьмы...Интересно, это таким , как судья Зварыч или Балога, торгующий угнанными авто из Европы(с украинскими техпаспортами, двойниками)? Или о мелкой шушере, которая украла банку кильку по пьянке и получившего три года?Я когда то голосовал против Януковича, лохонулся, потому что Харант украл поболее всех президентов вместе взятых.Юлия Капительман-Григян-это вообще нон-сенс.Если она на полном серьезе заявила, что в Украине закончился кризис, то, мы с вами, господа последователи Марабу.Ее уже начинают ненавидеть даже ее приверженцы, примелькалась она с революцией своей, поднадоела своему электорату.
Ответить | Ответить с цитатой |
вовочка (аноним)14.06.2010 03:21
+11
показать комментарий
Какое благородство приписано Косе! На кого расчитана статья? На "белое братство"?На зомбированных поклонников Косы,желающих вождя нации,которого нужно любить, обожать, восхищаться.В основном здесь не биомасса.Образ Жанны Дарк не прокатит.Все меркантильнее. Кукловоды Косы:Портнов и Немыря манипулируют ее шизой,чтобы соскочить с криминальной ответственности."Пропало все",мы приехали,дальше некуда и Воны не собирались.Иначе бы сняли кандидатуру Косы перед 2-м туром,тогда бы имели"карманного" презика без партии в ВР Тигипко,а лучше было бы вообще не выставлять ЕЕ кандидатуру,тогда была бы укр.Путиным.А так...ПР не договорятся с НУНСом,досрочные выборы ВР неизбежны,а пол года эк-ка не выбержит борьбы презика с КМУ.Далее полный коллапс и раздел страны.
Ответить | Ответить с цитатой |
Unique (аноним)14.06.2010 03:21
-5
показать комментарий
"...в Украине победила демократия. Основное требование 2004 года воплощено."
Кость, безумовно, мав на увазі "Бандитам - тюрми!".
Прикро всім здоровим. Але залишаються ще журналісти, скажені пси демократії.
От їм нічого іншого й не залишається, як піднімати чавунноголових до образу й подобія людського в ХХI столітті...
Ответить | Ответить с цитатой |
Aselas (аноним)14.06.2010 03:19
0
показать комментарий
Баран.
Европа в шок-дауне.
Почитай газеты!!
Европа не знает, что с нами делать. Кто мы, что мы , зачем мы, млн. быдла?
Ответить | Ответить с цитатой |
orlik (аноним)14.06.2010 03:20
0
показать комментарий
Я не понял? не пускают?
Ответить | Ответить с цитатой |
orlik (аноним)14.06.2010 03:20
-8
показать комментарий
Не спешите! То-ли еще будет!
Ответить | Ответить с цитатой |
orlik (аноним)14.06.2010 03:20
-11
показать комментарий
зря вы поспешили поздравить Януковича! То-ли еще будет...
Ответить | Ответить с цитатой |
Натали (аноним)14.06.2010 03:22
+3
показать комментарий
Супер! Вот это сравнение - оставленная сожженая Москва, Смоленская дорога...Допрацювалась?!Все,что смогла!И это только проигранная битва, а не война? И как не может быть проигрыша, если от простых людей известно, что они голосовали за "Ю", подразумевая Тигипко, его премьерство,за нового лидера в стране! И сколько их таких! Хотя они наивные не понимали, что оставила бы Юля от Тигипко "рожки да ножки", как от Ющенко! А может быть и нет! Конечно, "Ю" - разрушитель. Надоела ее скандальность, истерия, постоянно бегающие глаза! Лучшее средство защиты-нападение! Разве можно так подходить к решению экономических и политических вопросов?А теперь поживем - увидим, что будет дальше.
Ответить | Ответить с цитатой |
вовочка (аноним)22.06.2010 11:38
+5
показать комментарий
"36 стратагем" здесь не причем.Здесь логика национал-большевички."Янукович не НАШ президент, что бы ни случилось он не будет легитимным". Принцип революционной законности. Быть шальной императрицей Всея Украины ей уже не по силам. Вот потеплеет и призовет галычан доставать рушницы из схронов,что бы самостийно присоеденить западенщину к Польше и Румынии, то биш в Европу.А как вам последнее:"Если мы проиграем, то с демократией в стране нужно заканчивать'', — отметила Юлия Тимошенко в ходе общения с журналистами в зале судебного заседания.
Ответить | Ответить с цитатой |
vfif (аноним)14.06.2010 03:15
-6
показать комментарий
Не треба забувати, що цю Смоленську дорогу залишає за собою Тимошенко
Ответить | Ответить с цитатой |
ирка (аноним)14.06.2010 03:23
+32
показать комментарий
Дурак ,ты ВВП . От этого нам лучше жить не станет! Будь она умной женщиной, действительно думающей о проблемах населения Украины, ушла бы достойно в оппозицию и держала бы в тонусе правительство Януковича. А ей нужна только власть любой ценой! Сцука она и есть сцука...
Ответить | Ответить с цитатой |
Pavel (аноним)14.06.2010 03:18
-14
показать комментарий
Налицо все признаки того, что наше общество в значительной его части уже научилось выживать в условиях современного паскудства. Посмотрите на этих бездельников-депутатов. Ничерта не делать, получать огромную зарплату ни за что - и все молчат! Такие депутаты, как Янукович вообще наверное никогда в раде не бывают. Им в падлу сидеть в зале и работать. Неплохо устроились. А голосование, когда несколько человек скачками мечутся по залу нажимая десятки кнопок! И это под телекамерами центральных каналов. А после этого эта каналья Герман лицемерно проливает крокодильи слезы за народ. И после этого всего народ должен пойти и продемонстрировать честные демократические выборы?!!
Ответить | Ответить с цитатой |
Pavel (аноним)14.06.2010 03:15
-6
показать комментарий
Это не демократия, когда на выборы лезут люди, которых надо еще в клетке держать. У них совсем отсутствует мозг, который удалили еще при советской власти. Это у кого он вообще был. В Донецкой области организовывали массовое голосование любым способом. Сегодня конечно уже невозможно устраивать то, что было на прошлых выборах. И тем не менее организованно обеспечивался подвоз, подъезд и подполз к избирательным участкам политического планктона. Начиная от организованных групп алкоголиков, которые обычно сутками гудят на своих хатах, и заканчивая отловом городских сумасшедших и больных с симтомами болезни дауна. Что бы там не говорили импортные наблюдатели, но это не демократия. Потому-что демократия прежде всего предполагает наличие как минимум гражданского общества, а как максимум наличия среднего класса, являющегося фундаментом этого гражданского общества. Когда на выборы идут полуголодные крепостные крестьяне им глубоко наплевать на программы, фамилии, партии, идеи и моральные принципы
Ответить | Ответить с цитатой |
вовочка (аноним)14.06.2010 03:24
+12
показать комментарий
А за кого им было голосовать в Донецке?За нацистку,признавшую Бандеру и уничтожающую ИХ язык. За перспетиву ограды колючей проволокой и обещание давить тракторами в Одессе? Да любой нормальный человек, услышав из СМИ как его поливают ТАКОЙ грязью, пойдет голосовать не за Януковича и даже не против Косы, а: "За Родину! За Сталино! (наз-е Донецка с 1924 по 1961)
Ответить | Ответить с цитатой |
Днепропетровчанин (аноним)14.06.2010 03:19
+10
показать комментарий
С автором во многом согласен! И поражает убожество большинства комментариев-сами живут в злиднях, бросают родные дома, квартиры (я имею ввиду многие шахтерские города, в т.ч. Енакиево) в поисках лучшей жизни! А голосуют всё за тех же, кто правит-грабит у них-же на родине!
"Браво"! Скоро забудите вообще о последней!
Ответить | Ответить с цитатой |
ффф (аноним)14.06.2010 03:17
0
показать комментарий
и статья глупая, и комментарии. пора уже и на себя оглянуться, "а как бы я сделал"... Тогда и начхать будет на то, что там Янук говорит, а Юля готовит.
Ответить | Ответить с цитатой |
ТТ (аноним)14.06.2010 03:12
+10
показать комментарий
А що робити з законно вибраним гарантом. Що,крім Юлі ніхто не може бути президентом?
Просрали ви своє щастя. Нехай іде в опозицію, а не хоче то нехай іде на ...!
Що було бачили ,що буде побачимо. От так.
Ответить | Ответить с цитатой |
ТТ (аноним)14.06.2010 03:14
-4
показать комментарий
А що робити з законно вибраним гарантом. Що,крім Юлі ніхто не може бути президентом?
Просрали ви своє щастя. Нехай іде в опозицію, а не хоче то нехай іде на ...!
Що було бачили ,що буде побачимо.
Ответить | Ответить с цитатой |
лол (аноним)14.06.2010 03:14
-3
показать комментарий
Можно подумать мы "законно выбраного", раньше не бачили. Можно подумать, он с Марса прилетел, только вчера. Можно подумать, у нас капуста не дешевела в конце октября. Можно подумать, партия регионов проголосовала за свой же законопроект о соц. стандартах во втором чтении, на второй день после выборов. Можно подумать прффесор не был дважды ( не будем говорить о судим) премьером. Глаза раскройте. Стыдно.
Ответить | Ответить с цитатой |
Авелина (аноним)23.06.2010 15:03
+3
показать комментарий
Ну что вы хотите, если "избранник" открыто называет народ на встрече "быдлом" и после этого его избирают президентом, то этот народ и есть БЫДЛО, Ребята, вы проголосовали за право называться Быдлом!! Радуйтесь!! И дети наши с вами тоже будут быдлом. Я только за это презираю всех, кто сделал такой выбор.
Ответить | Ответить с цитатой |
Петро Голопупенко (аноним)14.06.2010 03:11
+5
показать комментарий
Не статья, а отписка какая-то. Нечего сказать – лучше не писать.
Формула: «Янукович победил, но Тимошенко не проиграла», кроме самой Тимошенко и олигархов, вложивших в неё деньги, никому не нужна. Украинцам нужны новые лидеры с объединяющей идеей.
Аналогии пижонские. Хотя не скажешь, что автор находится в нежном возрасте.
Ответить | Ответить с цитатой |
Ольга (аноним)14.06.2010 03:20
+4
показать комментарий
Мужики вот бы вам такую жену получали бы за измену каждый день и утром и в обед и вечером
Ответить | Ответить с цитатой |
полянин (аноним)14.06.2010 03:13
+4
показать комментарий
Ты сама поняла, что сказала?
Ответить | Ответить с цитатой |
Орест (аноним)23.06.2010 15:07
+4
показать комментарий
Недай Бог конечно... Зато сколько драйва! Какая, там ФОРМУЛА-1! Даже рядом не стоит!
Ответить | Ответить с цитатой |
Don69 (аноним)14.06.2010 03:12
+22
показать комментарий
В большинстве своих выступлений автор производил на меня впечатление неглупого человека. Откуда же тогда эти слезы умиления по поводу "Варяга", который не сдается врагу? Неужели и для Вас соотечественники, голосовавшие не так, как Вам хотелось бы, - враги? А, может быть, господин Бондаренко, Вы забыли, что сегодня страна находится в таком положении, когда ответственные люди должны думать о способах ее спасения, а не смаковать планы "сохранения лица" того или иного политического авантюриста?
Ответить | Ответить с цитатой |
игорь (аноним)23.06.2010 15:03
+6
показать комментарий
Господа,мы говорим не о том.Очевидно,что для Тимошенко президентская табуретка являлась альтернативой камерной табуретки.Учитывая опыт своего коллеги и учителя,Лазаренка,Юля с первых же помаранчевых дней осознавала,что от ответственности за свои уголовно наказуемые деяния ее спасет только должность Президента.Но увы...И теперь стоит вопрос только в том как будут разоблачать Юльку-Золотую ручку - бездарно и непрофессионально как это делал Кучма или же так как положено- с чувством, с толком, с расстановкой.Я думаю по второму варианту.И не надо подмешивать к банальной воровке императоров,Вы же вроде как интеллигентный человек,Костя,а ведете себя как советский общественный защитник.Стыдно.
Ответить | Ответить с цитатой |
йцукенг (аноним)22.06.2010 11:39
+13
показать комментарий
ваши слова - да богу в уши!
Ответить | Ответить с цитатой |
Павел (аноним)23.06.2010 15:05
-1
показать комментарий
". бездарно и непрофессионально как это делал Кучма..."
Вот уж простите, "команде" Яныка до Кучминой - как до Киева рачки!.
Ответить | Ответить с цитатой |
irarim (аноним)14.06.2010 03:46
+22
показать комментарий
Так кто у нас победитель ? Вся страна ждет ,что скажет Юля и мало кого интересует,а что делает сейчас ВФЯ.
Ответить | Ответить с цитатой |
prig62 (аноним)23.06.2010 15:05
-5
показать комментарий
Вы сами ответили на свой вопрос, пустое место, Овоща, с большой буквы, никто особо не хочет обсуждать. А ЮВТ- жалко, по одной простой причине, мочили ее ВСЕ, потому что тупо боялись. Ничего, все все скоро сами увидят...
Ответить | Ответить с цитатой |
вовочка (аноним)22.06.2010 11:48
-1
показать комментарий
ПР не ЕЕ боялись, а не знали и не знают,что и как делать.У них лебедь рак и щука. Посмотрите откуда они надеятся взять деньги: из стеклянных банок биомассы. ***кого мародерства они надеятся,что Яныку поверят и понесут свои кровные в Пирамиды Долгов? Те,кто сумел что-то скопить, в дурдомах не лечатся!У нас не проблемма перепроизводства и дефицита товаров,у нас проблема наличности. Посмотрите на маркеты. Продукты гниют,ширпотребом все забито,авто ржавеют, стройки заморожены. Дело даже не в том,что ежемесячно изымается из оборота более 10 мрд грн,а в том,что люди копят на "черный день" $$,за 2009 скупили почти 9 млрд и за январь 900 млн. Прежде всего надо включить станок для мин.пенсионеров и бюджетников,выдать ВСЕ вклады (вкл-я юр.лиц) и простить за счет гос-ва мелких незадачливых заемщиков, тогда денежная кровь вольется в экономику.И никак нельзя затягивать пояса населению тарифами - просто некуда, при среднедушном ВВП чуть более $900.Но у ПР интересы банкиров,металургов и газ
Ответить | Ответить с цитатой |
Тая (аноним)14.06.2010 03:20
-12
показать комментарий
Согласна с этой цитатой " Для неё момент объявления результатов должен стать ярким и эффектным действием –"Предварительно он поверг ее в кому !)..Наконец заговорила,.а то от ее леденящего душу молчания ,все застыли просто.)) Сколько можно теряться в догадках когда и куда именно прыгнет львица.))Наконец резко прыгнула с документами о фальсификации в передних лапах.))..Вдруг все прозрели )) Оказывается обидели Юлию Владимировну и месть теперь будет жестокой,может и не такой результативной,но эффектной и страшной,как в одной древней легенде,в которой мужественный воин нагадил прямо посередине вражеского логова. Правда, в штаны. Но ведь отомстил! И как!!! )))
Ответить | Ответить с цитатой |
вовочка (аноним)14.06.2010 03:18
0
показать комментарий
Пока Коса была в коме,ее исп.обязанности министра финансов Уманский окончательно похоронил надежду на восстанговление экономики,отменив рекапитализацию "Надра".После этого Косе только и осталось,что таскаться по судам
Ответить | Ответить с цитатой |
Пух (аноним)14.06.2010 03:16
+2
показать комментарий
ХМ, мели Емеля, твоя неделя!
Ответить | Ответить с цитатой |
А (аноним)14.06.2010 03:25
+17
показать комментарий
.позади – украинская экономика, напоминающая Смоленскую дорогу осенью 1812 года. ...
Многие авторы некорректно сравниваю Тимошенко и ее методы с Кутузовым. Это даже не смешно. Если Вона действительно разрушила экономику страны, а значит и саму страну, то должна нести уголовную ответственность. Януковичу же, как он и собирался, следует немедленно провести аудит состояния экономики Украины при участии известных экономистов. Какие фальсификации? Если Януковичу якобы приписали 8%, то Тимошенко - 28%! Или 45% украинцев - мазохисты?
Ответить | Ответить с цитатой |
Румата Эсторский (аноним)14.06.2010 03:12
+2
показать комментарий
_
А может мазохисты 48%.? А период премьерства ВФЯ мы будем рассматривать (при оранжевых)??? А Еханурова? Не, так не пойдёт. Аудит за все 5 лет, с выделением ответственных за каждый период.
Ответить | Ответить с цитатой |
- 9 (аноним)14.06.2010 03:13
+2
показать комментарий
Редкий среди этих комментариев трезвый взгляд на ситуацию.
Ответить | Ответить с цитатой |
Павел (аноним)14.06.2010 03:16
-6
показать комментарий
Аудит, простите, за какой период? А период премьерства Януковича в 2006-2007 будет охватываться? А то, что кормильцы Юща (из фракции ПР) натырили у державы учтут?
Ответить | Ответить с цитатой |
Котофеич (аноним)14.06.2010 03:17
-13
показать комментарий
Ой, не смешите меня! Янукович, проводящий аудит? Хотел бы я на это взглянуть. Это стоит даже прямой трансляции на весь мир. Мы столько нового узнаем, а уж насмеемся на 5 лет вперед.
Ответить | Ответить с цитатой |
Александр (аноним)22.06.2010 11:46
0
показать комментарий
А вам знакомо такое понятие как мировой кризис? Вы знакомы какими последствиями он обернулся для Прибалтики, Исландии? Вы слышали, в какой ситуации сегодня Греция? Вы представляете в чьей собственности находятся предприятия Востока страны и как ими управляют ребята, прикрывшыеся офшорами? Вы видели сколько людей получили квартиры? Сколько получили убитые за время януковичей сельские больницы? Вы представляете себе, что такое восстановление надбавок за стаж врачам, повышение зарплат педагогам? Не говорю уже о реанимации авиастроения, ВПК и другое. А сколько януковичи украли из денег, которые выделены шахтерам и до них не дошли? Это и называется - нет пророка в своем отечестве, кроме Гани Герман, которой Вы верите сразу и безоговорочно.
Ответить | Ответить с цитатой |
0512 (аноним)22.06.2010 11:46
-8
показать комментарий
Аудит не выгоден в первую очередь победителям.Без аудита они будут ещё много лет кричать о разгромленной экономике пока не пополнят свои разорённые состояния и не расплатятся с теми,кто им помог придти к власти(типа Ющенко и всех,кто был техническими кандидатами).Виновата будет,конечно,Тимошенко,но истинное положение экономики нам не объявят НИКОГДА потому что тогда невозможно будет *грабить награбленное*
Ответить | Ответить с цитатой |
вовочка (аноним)14.06.2010 03:14
+1
показать комментарий
Прочтите,что писали ВСЕ серьезные экономисты с начала 2007.Кризис в Украине был неизбежен вне зависимости от мирового,который в США начался с ипотечного летом 2007. У нас с этого момента было сделано все руками Косы и Юща,чтобы для Украины быть смертельным,лично они заработали на кризисе мин. по $10млрд.(очень легко грубо прикинуть).
Ответить | Ответить с цитатой |
Александр (аноним)14.06.2010 03:40
+7
показать комментарий
На сайт ЛБ была опубликована статья, подтверждающая факт масштабных фальсификаций в первом туре. Проверка по результатм второго дает не менее впечатляющие результаты. Мнение наблюдателей мало стоят, так как фальсификации проводятся при составлении протоколов. Да на участках не стреляли и не громили. Да, никто в большом масштабе не вбрасывал бюллетни. Все делалось при составлении протоколов, за закрытыми дверями. Думаю никто не усомниться. что если находятся миллионы для майданарбайтеров, то для "принципиальных" членов участковых и окружных комиссий всегда могут найти "убедительные аргументы" для подписания "нужного" протокола. Уже сегодня можно четко указать участки и округа, по которым выборы фальсифицировались особенно нагло. Главное, чтобы сохранены были первичные документы участков. И пусть хоть раз фальсификаторы и организаторы фальсификаций ответят по закону. А "успокаивающие" комментарии журналистов, аналитиков сейчас абсолютно неуместны.
Ответить | Ответить с цитатой |
Керчь (аноним)22.06.2010 11:42
+17
показать комментарий
Сведения о фальсификации на 20м уч-ке в Керчи – ЛОЖЬ! Ошибки сделаны по вине председателя участковой комиссии 20 участка Алима Самедова (БЮТ) Он полностью взял вину на себя, повинился перед окружной комиссией Окружком единогласно 100 процентов плюс доверенные лица и наблюдатели согласились пересчитать голоса и подписали уточненный протокол. Как следствие, Юлия Тимошенко не досчиталась 3 голоса, Виктор Янукович – 79 голосов.»
Подробнее - сайт
Ответить | Ответить с цитатой |
Керчь (аноним)14.06.2010 03:12
+3
показать комментарий
Подробнее - K E R C H . C O M . U A
Ответить | Ответить с цитатой |
Олег (аноним)14.06.2010 03:12
+8
показать комментарий
Кость, который Бондаренко! А где Вы видели (читали) радующуюся, тем более рукоплещующую
мировую общественность? Если не знаете аглицкого, то хотя бы Би-Би-Си сайт почитайте по-украински. Мир очень удивлён, что всё обошлось без мордобоя и поножовщины и им ментальным пенсионерам , извините, пох-ю, что в Украине вроде бы безмозглое, подлое чучело.
Ответить | Ответить с цитатой |
Орест (аноним)22.06.2010 11:45
+20
показать комментарий
А Зачем рукоплескать? Достаточно телефонного поздравления с избранием американского президента и поздравления французского президента, и немецкого и польского. Рекомендую премьерше всем перечисленным особам направить гневные телеграммы с требованим дезавуировать свои поздравления! От смеху-то будет!
Ответить | Ответить с цитатой |
Вал (аноним)14.06.2010 03:23
+14
показать комментарий
Быдло. Мы для них всех - быдло. А они белые люди.
Ответить | Ответить с цитатой |
Вал (аноним)14.06.2010 03:13
+8
показать комментарий
Мне стыдно за то, что других людей нет. Только эти зажравшиеся твари.
Ответить | Ответить с цитатой |
Настоящий одессит (аноним)14.06.2010 03:28
+5
показать комментарий
Не надо забывать о Страсбургском суде по правам человека, где люди, индивидуумы, судятся с государством по поводу их попранных прав.
Это БЮТ не может подать, например, в Страсбургский суд по поводу фальсификаций на парламентских выборах, а ЮВТ, как гражданка страны Украина, вполне может подать иск государству Украина, не обеспечившему ей равные права на выборах с Хамом Быдлюковичем и защиту этих прав в судах Украины.
Учитывая, что ВАСУ им. Пидр-а-*** - это фактически филиал рыго-анальной ПР(как, впрчем, и ГПУ), рассчитывать там на юридический, отстраненный от обеих сторон, процесс нечего и думать. Я не могу знать, что себе там думает ЮВТ, но после прохождения рыго-анального ВАСУ дорога в Страсбург ей открыта. Сомневаюсь, что купить этот суд хватит денег даже у всей Украины, а не только у отцов-содержателей ПРдунов.
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей (аноним)14.06.2010 03:12
+9
показать комментарий
Если ты настоящий одессит, то я испанский лётчик.
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:15
-3
показать комментарий
О! И этат шота пакурил! Где берёш?
Ответить | Ответить с цитатой |
Неподдельный Харьков (аноним)14.06.2010 03:20
+12
показать комментарий
Не надо забывать, что у вас маниакально-депрессивный психоз.
вам надо выпить водочки. или валерьяночки. и баиньки.
А завтра, прям с утречка, напишете спокойно иск в суд, сразу на всю планету.
просто сейчас уже все суды закрыты. ложитесь отдыхать. а то санитары заругают.
Ответить | Ответить с цитатой |
1938 (аноним)14.06.2010 03:20
0
показать комментарий
Без коментариев.
Ответить | Ответить с цитатой |
щщщщ (аноним)14.06.2010 03:20
-5
показать комментарий
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)14.06.2010 03:17
+2
показать комментарий
xarkaf ty idiot ili prikidyvaeshsa?
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)23.06.2010 15:03
-12
показать комментарий
И Витя шота пакурил? Где взял?
Ответить | Ответить с цитатой |
http://www.zarubezhom.com/ (аноним)14.06.2010 03:24
-3
показать комментарий
Правда о криптохазарских евреях
Ответить | Ответить с цитатой |
Орест (аноним)22.06.2010 11:39
+12
показать комментарий
О!!! Говорящие апельсины! Так и брыз-з-з-з-з-з-жют . соком, так и брызжю-ю-ю-ю-ют!
Ответить | Ответить с цитатой |
1938 (аноним)14.06.2010 03:34
+17
показать комментарий
Пересчет голосов ничего не изменит, так как ошибки (не фальсификации) будут обнаружены в пользу обеих сторон. Очевидно, это тактика, возможно, выиграть время для каких-то закулисных махинаций... . Если бы ОНА предполагала вариант проиграша, то всё предусмотрела бы заранее, а так... надо как-то выкручиваться.
Ответить | Ответить с цитатой |
Настоящий одессит (аноним)22.06.2010 11:43
-10
показать комментарий
1. Пора уже администрации сайта что-то сделать с голосованием под каментами.
Всяк, кто на них заглядывает, уже давно заметил, что чугунное быдло даже здесь занимается фальсификациями. Авторы чугуно-коментов сами себе накручивают рейтинг. В пинципе, они себе этот рейтинг могут засунуть в известное место, но не мешало бы их лишить и такого мартышкиного удовольствия. Нужно либо разрешить оставлять каменты и ставить под ними оценки только зарегистрированным на сайте юзерам, либо вообще отменить эту затеюю
2. Наблюдение. Думаю, что всяк это заметил, - на сайтах, где еще пару недель тому чугунное быдло появлялось только изредка, теперь их засилье. Если на той же УП им.Притулкиной они были редким куском лайна, то сейчас они этой субстанцией закидали весь сайт.
Ответить | Ответить с цитатой |
Настоящий одессит (аноним)14.06.2010 03:12
-6
показать комментарий
Добавлю, что К.Бондаренко как всегда ироничен и насмешлив. За статью зачОт!
Уж кому, как не ему, бывшему в 2004г. одним из пиарщиков Хама (книжечка Система БЮТ, помните?), известно, что собой представляет Хам Быдлюкович и его присные типа базарного мясника Боги Калесникава и патологического украинофоба Козла Яныча.
Ответить | Ответить с цитатой |
Гость (аноним)14.06.2010 03:14
+19
показать комментарий
А Вы, вероятно, себя считаете образцом интеллектуальности, вежливости и изысканности.
Извините, но Ваши комментарии свидетельствуют об обратном. Хотя вряд ли Вам хватит смелости признать это, не говоря уже о том, чтобы научиться излагать свои мысли с уважением к оппонентам.
А потом мы удивляемся: "Ах, у нас не Европа, у нас намного хуже!". А как Вы хотели - грязь на улицах и хамство в транспорте - это тоже признаки неуважения друг к другу. Как ругательства в комментариях. Так, может попробовать поменять окружающий мир начиная с СЕБЯ?
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)14.06.2010 03:19
+4
показать комментарий
Да вроде БЮТ чугунной металлургией не занимется?)
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)14.06.2010 03:48
+1
показать комментарий
:):) поддерживаю.
Ответить | Ответить с цитатой |
ВВВ (аноним)23.06.2010 15:07
-2
показать комментарий
Ответить | Ответить с цитатой |
Ирина (аноним)23.06.2010 15:07
0
показать комментарий
Настоящий одессит!Вы случайно не в первом классе учитесь?Хотя сомневаюсь...там дети такие ошибки не делают!Что же вы позоритесь?Вы бы посидели, почитали повнимательнее свои комментарии...это же кошмар какой то!!!А рассуждаешь...думаешь какой ты умный?Ты же позоришь тех кто голосовал за Тимошенко!Мой тебе совет-займись своим образованием,может быть еще не поздно...И не суйся со своим убогим умишком в политику!
Ответить | Ответить с цитатой |
Гриша (аноним)14.06.2010 03:22
+3
показать комментарий
Смени ник, позорище!
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей (аноним)14.06.2010 03:19
-4
показать комментарий
Смотри не залиши тиМОШЕННИЦЕ очко, а то не сможет говнокидаловом заниматься с такими *** как ты.
Ответить | Ответить с цитатой |
Я (аноним)22.06.2010 11:44
-2
показать комментарий
Шота пакурил? Де берёш?
Ответить | Ответить с цитатой |
1938 (аноним)22.06.2010 11:39
-3
показать комментарий
Во фразе "Тимошенко будет судиться..." надо во втором слове букву "е" заменить на букву "у",
а в третьем слове отбросить окончание "ся" - вот тогда будет всё правильно...!
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей - КИЕВ не ВАШ, А НАШ! (аноним)22.06.2010 11:47
+2
показать комментарий
Ты такой прям интеллектуальный.аж страшно...ребусы...да ребусы... Посмотрим) твой Л(П)идер скорее всего снова уссыться.и отдаст власть.
Ответить | Ответить с цитатой |
1938 (аноним)14.06.2010 03:21
+12
показать комментарий
А мне казалось, что в Киеве только интеллигенция проживает...
Ответить | Ответить с цитатой |
1939 (аноним)14.06.2010 03:16
+9
показать комментарий
Да тут, судя по комментариям, вообще редкой культуры общество собралось.
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей - КИЕВ не ВАШ, А НАШ! (аноним)14.06.2010 03:23
+4
показать комментарий
Не переживай насчет образования и интеллекта... В Киеве его достаточно, чтобы связно говорить и не путать амплуа творческих людей (здесь А.П. Чехова) и фамилии творческих людей (здесь А. Ахматовой). И вести дискуссии я могу с такими как ты часами.
Только запомни ты (и тебе подобные): больше революций оранжевых, песочных, глянцевых не будет.не будет элэгантнои пэрэмогы. Будем просто бить в е*ло...не зависимо от того, какое у кого образование, в том случае, если ваш Г*НДОН будет:
1. Делать русский вторым государственным;
2. Отдавать трубу всяким пи*орам жидовским;
3. Отдавать шельф Черного моря.
Тебе, убогий, таких стратегических вопросов не понять.
Ответить | Ответить с цитатой |
за девушек! (аноним)14.06.2010 03:11
0
показать комментарий
Ой...
Ответить | Ответить с цитатой |
Алекс (аноним)14.06.2010 03:13
+1
показать комментарий
Йулин тампакс
Ответить | Ответить с цитатой |
Док (аноним)14.06.2010 03:16
-3
показать комментарий
Убогий,смотри что бы все на себе не попробовать.Только такое трусливое существо может так рьяно угрожать из самой дальней конуры.
Ответить | Ответить с цитатой |
вовочка (аноним)14.06.2010 03:41
+1
показать комментарий
Старая песня:"Вы на Юго-Востоке" працюйте,а политику оставьте нам,свидомым. Комменты Проньки и Голохвастова из "За двумя зайцами".
Ответить | Ответить с цитатой |
добродІй (аноним)14.06.2010 03:22
0
показать комментарий
хрен с тобой
Ответить | Ответить с цитатой |
просто так (аноним)14.06.2010 03:12
+6
показать комментарий
судя по оценкам к комментариям, против тимошенко - подавляющее большинство, зачем еще пересчет голосов? проиграла, дежа вю надо лечить с 2004 года, такого повтора не будет!
Ответить | Ответить с цитатой |
1938 (аноним)14.06.2010 03:14
+12
показать комментарий
Кость Бондаренко выдаёт желаемое (для него) за действительное. Преувеличивает личность Тимошенко и преуменьшает личность президента (Януковича). Как-то не солидно...
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:38
-1
показать комментарий
Аффтар выдаёт желаемое за действительное ... Последняя победа "ВОНОЙ" была в 2007-ом...
Ответить | Ответить с цитатой |
аноним (аноним)14.06.2010 03:39
-9
показать комментарий
Кто сказал,что Юля проиграла.Подумайте ,против нее были все и 45%.
Ответить | Ответить с цитатой |
Тима (аноним)23.06.2010 15:05
+16
показать комментарий
Долой Тимошенницу
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)14.06.2010 03:51
-1
показать комментарий
doloi zeka tuporylogo!
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:17
-12
показать комментарий
А шо курите? Где берёте?
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)14.06.2010 03:15
+12
показать комментарий
nekuryu a zhivu v czech *** ocen stydna za Ukrainu cto zeka k korytu dali
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей (аноним)14.06.2010 03:13
+2
показать комментарий
Так и живи там, нехер тут комментировать, лошара.
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)22.06.2010 11:45
-2
показать комментарий
Не значит в Чехии шота пакурил? Где взял?
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)23.06.2010 15:04
-9
показать комментарий
baran tuporylyi
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)23.06.2010 15:07
-6
показать комментарий
izvini zabyl *** mne mozhna a cto *** tuporylyi
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:14
+5
показать комментарий
Точна... шота пакурил! Где берёшь?
Ответить | Ответить с цитатой |
полянин (аноним)14.06.2010 03:13
-1
показать комментарий
Что-то ты озабочен, в смысле, чего бы покурить. У вас в Харькове что, покурить нечего? Так ты у даунбасовских попроси, у них есть.
Ответить | Ответить с цитатой |
No comments (аноним)22.06.2010 11:42
+6
показать комментарий
А моя дочка не живет в Англии! Она любит Украину!!!
Ответить | Ответить с цитатой |
Поиск (аноним)14.06.2010 03:19
-5
показать комментарий
Все политики одинаковы. В верховную раду не попадёт честный человек. У всех их руки в крови по самую шею и живут они только для Себя! А потому странно, как истерично кто то защищает то Януковича, то Тимошенко. Но, я внимательно ознакомился с философией еврейского народа и стало очень противно! У них в заслугу ставится уничтожение не евреев и любое насилие над нами! Если евреев с детства так воспитывают, то ясно, кто сейчас защищает Тимоху-Капитальман! Или евреи, или их рабы! Лучше жить по понятиям, чем по иудейскому "священному писанию".
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей - КИЕВ не ВАШ, А НАШ! (аноним)14.06.2010 03:17
+3
показать комментарий
Ты баран! Если бы она была жидовкой-массонкой, ты думаешь ей бы дали проиграть? ТЫ ДУМАЕШЬ ЕЕ БЫ ВАЛИЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ??? ДАВАЛИ БЫ ТАК ЕЕ ОБСЫРАТЬ???
Если у тебя такой ограниченный мозг и ты не понимаешь, что ОНИ пропихивают своих как по маслу (кстати, вспоминаеться "маслянный" приход ВВ Путина в России), то с тобой нечего вообще рассуждать...и не затрагивай темы массонов-жидов впредь, так как по нормальному анализировать ты ничерта не умеешь.
Твои доводы должны быть типа "ВАНА.БАГИНЯ.ПАПУЛИСТКА"...это тот предел, который себе может позволить твой интеллект.
Ответить | Ответить с цитатой |
0512 (аноним)14.06.2010 03:19
+6
показать комментарий
А может в 21 веке ещё и черепа будем измерять?И кто после этого-*фашисты*?
Ответить | Ответить с цитатой |
Наталья (аноним)22.06.2010 11:42
+2
показать комментарий
такие комментарии содержательные и главное " разумные", эксперты политических разборок.. смешно просто))
Ответить | Ответить с цитатой |
не Кость Бондаренко 11.02.2010 13:23 (аноним)14.06.2010 03:18
+21
показать комментарий
Дорогой Вы наш политолог сравнили ЮВТ с Хирохито и Колчаком, во даёт сравнил бы её ещё с Екатериной 2й или матерью Терезой !!!
Обыкновенная аферистка средней руки, правда государственного маштаба и такого же маштаба афёр, которая теперь боится ответственности за содеянное.Вот и держится за власть как вош за кужух.
Ответить | Ответить с цитатой |
избиратель (аноним)14.06.2010 03:15
+1
показать комментарий
Новый президент аферист не средней руки, а большого полета! воровать,так воровать, и чтоб шапок поболе. На большее не тянет, даже 2-х слов связать не может.
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей - КИЕВ не ВАШ, А НАШ! (аноним)14.06.2010 03:22
-5
показать комментарий
Эта аферистка, как ты говоришь, нае*ала 5 самых высоких чинов РФ в девяностых. задолжала 300 млрд долларов США России, котрые, кстати, никто и никогда не вернет.а теперь внимание, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТО В 35 (!) лет!
Если ты считаешь это аферой среденй руки, то ты либо Ходроковский (пишущий с нар) либо Березовский.в чем я сомневаюсь.
Почитай литературу тех лет и ты поймешь, что ЭТО за человек.и что ворующий шапки для нее просто ничтожество...
Быдло избрало (кстати еще не факт) себе президента-быдла-Януковича.
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)23.06.2010 15:04
-8
показать комментарий
с вашими двумя классами и тремя коридорами это действительно трудно понять. ))
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)14.06.2010 03:12
+4
показать комментарий
Не пиши хотя бы. что ты офицер! Где твоя честь? Выпячивашься тут, о***, унижаешь(
Ответить | Ответить с цитатой |
игорь (аноним)14.06.2010 03:19
+4
показать комментарий
А почём нынче внеочередной отпуск,для личного состава?
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)14.06.2010 03:22
-6
показать комментарий
не напрягайся, выпей холодной воды ))
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)14.06.2010 03:52
-2
показать комментарий
Тупость никогда не была аргументом в споре. Впрочем тебя это не касается )) Тебе можно тупить и уп*** матерные слова
Ответить | Ответить с цитатой |
Гриша (аноним)14.06.2010 03:12
+13
показать комментарий
Мужик, ты что серьёзно восхищаешься тем что твой кандидат в президенты, не просто аферистка, а аферистка в особо крупных размерах?! Нет слов! Может стоит глянуть в зеркало, не пора ли рога подпилить?
Ответить | Ответить с цитатой |
Princessa (аноним)14.06.2010 03:14
+2
показать комментарий
Быдло - это тот,кто думкой богатие.Шариковское восхищение,логика Голохвастова и Проньки.С собой в могилу всех денег не унесешь.Паталогическая ложь шизофренички - сильное оружие против здравомыслия,ее могли раскусить такие же или психиаторы. Стадии бывают разные,с возрастом - обострение.Если ты ей завидуешь,то вот ее мужской клон:Олег Ляшко,подставил попу начальнику и весь в шоколаде (его показания СБУ есть в инете)
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)14.06.2010 03:18
+18
показать комментарий
Андрей - КИЕВ не ВАШ, А НАШ! (аноним) А с твоих слов ЮЛЯ масштабная , международная аферистка! И ты за то чтобы у нас был такой ПРЕЗИДЕНТ!?
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)14.06.2010 03:37
-1
показать комментарий
Абсолютно согласен. Спасибо за Ваш пост.
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей - КИЕВ не ВАШ, А НАШ! (аноним)14.06.2010 03:18
-4
показать комментарий
Я рад, что ты это понял. Да, я хочу такого президента. Да. Хочу всех демократов огорчить:
- Меркель - куплена Газпромом (уже известный факт). 90% акций РУРГаза (типа немецкая компания) принадлежат Газпрому;
- Саркози (та же история с покупкой);
- Берлускони - известный мафиози в Италии. Это не мешало ему быть отличным премьер-министром;
- Жак Ширак. Такой же коррупционер. Много сканадалов вокруг его персоны до сих пор.
К чему я: к тому, что ВСЕ политики покупаются. ВСЕ политики коррупционеры (это закон жанра - люди любят деньги). А теперь внимание: кого-то можно купить за 30 грн (как Вашего Януковича), а кого-то так просто ХЕР купишь.и вообще не факт, что купишь, ведь у разных людей в жизни цели разные.кто-то шапки воровал, а кто-то всем говорил, что "Я буду генсеком партии СССР". Вот и вся вам история.
Спасибо, что без употребления матов писал комментарий.
Ответить | Ответить с цитатой |
добродІй (аноним)14.06.2010 03:16
+2
показать комментарий
*** , а не президент , подивІться ,що цей держиморда творить ще неставши президентом,МежигІрья,а заказники по Днипру,любитель полювання,а що ще буде ПІСЕЦ.
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)14.06.2010 03:16
-2
показать комментарий
Слышу все увеличивающий лай собак, хамы опять подняли голову))
Я посмотрю, что вы запоете через полгода, когда "трехпроцентный президент", поздравивший вас с облегчением, даст вам просраться по полной форме.
Ответить | Ответить с цитатой |
Гриша (аноним)14.06.2010 03:17
+7
показать комментарий
Нур ты, офицер без армии, сам то что даже цифры не учил в школе?! Половина страны для тебя ничто, враги, ты их в 3% записал! А, судя по выражению "хамы" ,ты у нас из шляхты, ну и "шо допомогли тебэ твои ляхи"
Ответить | Ответить с цитатой |
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК (аноним)14.06.2010 03:21
-1
показать комментарий
Коль ты охвицер, то слушай мою команду:
ТАМ ДЕ БУЛО СЕРЛО, МОРДУ ВЕРТЬ!
ГЕТЬ В СРАЛЬНЮ УНIТАЗ ЧИСТИТИ!
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:22
+4
показать комментарий
О! Лай сабак уже чюдицца! Шо курим? Где берём?
Ответить | Ответить с цитатой |
игорь (аноним)22.06.2010 11:43
+7
показать комментарий
Почём нынче солдатская тушёнка и исподнее?
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)14.06.2010 03:22
-10
показать комментарий
Интеллект хуже, чем у варешки. Такими как вы легко управлять и манипулировать.
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:15
+3
показать комментарий
А шо, уже чюдицца какой-то интелект у варешки? Шо курим? Где берём? Это же вещь... офицер!!! варежка - она неживая! Слушай, скорую вызывай...
Ответить | Ответить с цитатой |
Гриша (аноним)14.06.2010 03:37
+4
показать комментарий
Да, уж куда нам до пана офицера?! Ты хоть в армии служил, ущербный?
Ответить | Ответить с цитатой |
Александр (аноним)14.06.2010 03:41
+3
показать комментарий
Злобный звереныш, что ты лаешь на всех тут, успокоится не можешь? Пошел вон, умник неграмотный.
Ответить | Ответить с цитатой |
Николай Михайлович (аноним)14.06.2010 03:45
+9
показать комментарий
Не зря она три дня пила валидол и принимала успокоительные -- однако от паразившего ее шока от сознания того что она не царица а баба у разбитого корыта -- свыкнуться с постигшей ее не удачей ей сложно она еще не отошла и уже не сможет так как раньше с тем энтузазизмом заниматься словесным поносом
Ответить | Ответить с цитатой |
Граф (аноним)14.06.2010 03:15
-12
показать комментарий
Какой вы хам Н.М.! Тупой и необразованный, лишь-бы позлорадствовать! А что сам для страны сделал??? Бывшего З.К. на престол посадил! Тут не только вам голову пеплом посыпать надо,но с утра до поздней ночи каяться и просить у господа отпущения грехов во имя народа Украины!
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:13
+9
показать комментарий
Шо курим? Где берём?
Ответить | Ответить с цитатой |
МАГДА (аноним)14.06.2010 03:13
+4
показать комментарий
ХОТЬ ТЫ И ГРАФ, А ДУРАК БЕСПРОСВЕТНЫЙ!
Ответить | Ответить с цитатой |
Саня (аноним)14.06.2010 03:19
+2
показать комментарий
А это друзья у нас Граф из поместьев на Западной Украине..Не иначе бабала в Польше напрацювал ( сигареты за бугор таская и спикулируя) и поместье купил..А крепостных сколько душссс, не изволите ли ответить? Очень уж хочется знатьссс...Вот он и возомнил, что ВОНО - ГРАФ народ Украины!!!
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)14.06.2010 03:20
+19
показать комментарий
Граф (аноним).ГРАФ...вы ГОСПОДА вспоминаете? А почему ты считаешь , что Господь на стороне ЮЛИ? Вообще то Господь выбирает помазанника своего в странах(Президента) Значит Янукович угоден Господу. Еще раз скажу. Смотрите по делам и ближайшему окружению. К Юле почему то тянутся: Раскольник православной церкви Денисенко(Филарет), сектант пастор Турчинов, астролог Глоба, парапсихологи её обрабатывающие, гадалки и прочее...Вы знаете как это всё называется.?? Правильно..и писать даже не стоит((( А Янукович в истинно Православной Церкви УПЦ МП. Им был и остается и всякую ересь отвергает. И между прочим духовным отцом до 2002 года у него был прозоливый старец схиархимандрит Зосима(царство ему небесное 2002 год). Он Януковича насквозь видел и всегда был рад ему и напутствовал его. У Януковича есть страх БОЖИЙ. Опасную черту не перешагнет.
А Юля в действиях беспокойна. Ей надо пересмотреть себя изнутри...а не исакть причины в её неудачах других и обвинять всех!
Ответить | Ответить с цитатой |
Коля (аноним)22.06.2010 11:48
+5
показать комментарий
Во имя какого народа Украины, граф? Как показали все экзит-полы и подсчёт голосов официальный , большинство населения украины проголосовали как раз Бывшего Зека..Бывшего..Бывшего..А не за будущую зечку, по которой камера Лазаренко плачет...
Ответить | Ответить с цитатой |
Жанна (аноним)23.06.2010 15:05
+1
показать комментарий
Во! Во! По чём опиум для народа..Пардон..Для ЕБЮТОВСКОЙ команды.ПО партийным билетам скидка?
Ответить | Ответить с цитатой |
Я (аноним)14.06.2010 03:12
+7
показать комментарий
Юрий (аноним) 14:02
Во Истину так! Слава Богу не я один это понимаю! Господь не допустил безбожницу Тимошенко! Это 3,5% - от Бога, чтобы попустить зарвавшуюся Тимошенницу и заставить опомниться голосовавших за неё! Слава Господу Иисусу Христу! Богу Слава!
P.S. Граф даже Господь написал с маленькой буквы, зато Украина с большой. Вот на этом и вся ваша вера и все ваши ценности. Раз Господь для вас с маленькой, то и вам быть униженными...
Ответить | Ответить с цитатой |
Я (аноним)14.06.2010 03:19
0
показать комментарий
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)14.06.2010 03:17
0
показать комментарий
И что?) Зачем цитаты ...)))?
Ответить | Ответить с цитатой |
Я (аноним)14.06.2010 03:11
+2
показать комментарий
Ниже были мои слова, но не влезли наверно...
Я ответил ниже под ником "Я (аноним) 14:09"
Ответить | Ответить с цитатой |
киев (аноним)14.06.2010 03:17
0
показать комментарий
поддерживаю правильно мы не сдадимся!
Ответить | Ответить с цитатой |
333 (аноним)14.06.2010 03:22
+11
показать комментарий
так и будете жить с надеждой в глазах и с разбитым сердцем. юля это лазаренко в квадрате!
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)23.06.2010 15:05
-8
показать комментарий
О! И киев(аноним) пакурил и здаваться не будет! Где берём?
Ответить | Ответить с цитатой |
за девушек! (аноним)14.06.2010 03:21
+4
показать комментарий
Где берем, где берем...
Юля раздает.)))
Ответить | Ответить с цитатой |
7777 (аноним)22.06.2010 11:41
0
показать комментарий
-0
Ответить | Ответить с цитатой |
Brain (аноним)23.06.2010 15:04
+8
показать комментарий
Статья набита пафосом, но по содержанию - фантазия, с логикой шестикласника.
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)14.06.2010 03:18
-14
показать комментарий
Donetskie kozly!!!
Ответить | Ответить с цитатой |
333 (аноним)14.06.2010 03:14
+10
показать комментарий
смелый, приезжай хотя бы к нам на Дарницу и повторишь свои слова.
Ответить | Ответить с цитатой |
Brain (аноним)14.06.2010 03:16
+2
показать комментарий
Чмошник, за базар отвечать надо
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:28
+4
показать комментарий
Витёк вижу тя торкнуло непадецки! Гаварят такое бывает! Некатарые кричат АФРИКАНСКИЕ СЛАНЫ!!! Некаторые чертей видят! А ты казлов! Интересна, шо куриш? Де берёш?
Ответить | Ответить с цитатой |
Олег (аноним)22.06.2010 11:41
+8
показать комментарий
Виктор, Вы наверное очень обрадовались своей смелости, когда это написали?)))
Ответить | Ответить с цитатой |
киев (аноним)14.06.2010 03:14
+1
показать комментарий
в дарницу или на троещину там таких уродов полно
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)14.06.2010 03:13
0
показать комментарий
:) :)
Ответить | Ответить с цитатой |
333 (аноним)22.06.2010 11:41
+2
показать комментарий
и вас милости просим
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:38
+1
показать комментарий
Уже прёт? Шо курим? Где берём?
Ответить | Ответить с цитатой |
правдоруб (аноним)22.06.2010 11:38
+10
показать комментарий
Для призывающих выводитьнарод и отстаивать что либо с оружием в руках советую сначала спилить мушку.Когда вставят ствол в зад и начнут прокручивать не так больно будет.
Ответить | Ответить с цитатой |
ivfhf (аноним)14.06.2010 03:13
+11
показать комментарий
ТИМОШЕНКО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОКОЙНИЦА!
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)22.06.2010 11:42
0
показать комментарий
a ty gardishsa za zeka da?
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)23.06.2010 15:03
-9
показать комментарий
mne stydna za zeka,neuzheli netu u nas lutshe kogota
Ответить | Ответить с цитатой |
Д.П.Київ (аноним)14.06.2010 03:17
+4
показать комментарий
Об"ява! Допоможу заплести косу! Недорого та швидко! Змінити зачіску за 3 хвилини! КОЛОСОК - нова модна зачіска, замість КОРОВАЮ! Зміни зачіску не дочекавшись ВЕСНИ. ЯНИК.
Ответить | Ответить с цитатой |
Вал (аноним)23.06.2010 15:04
-10
показать комментарий
Хам и воровка... замечательная парочка. При всем моем неуважении к Ющенко он правильно сказал: "Україні буде соромно за свій вибір". Мне уже стыдно.
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)14.06.2010 03:15
-2
показать комментарий
Mne tozhe stydna cto u nas zek prezidentam budet
Ответить | Ответить с цитатой |
о стыде (аноним)14.06.2010 03:19
+13
показать комментарий
Мне, к сожалению, уже давно стыдно за Ющенко.
Ответить | Ответить с цитатой |
Гость (аноним)14.06.2010 03:22
+18
показать комментарий
Ющ хуже их всех вместе взятых - он их приводил во власть и тут же предавал.
Ответить | Ответить с цитатой |
Вал (аноним)14.06.2010 03:22
+9
показать комментарий
Согласен. Эту тварь гнать надо было еще, когда он премьером стал.
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)22.06.2010 11:40
-1
показать комментарий
a etava zeka tuporylago gnat nado v zhopu
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:42
+2
показать комментарий
Это в Чехии чтоли? Так там выбоы не скоро. Шо курим? Где берём?
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)23.06.2010 15:04
+5
показать комментарий
А мне за ЮЛЮ стыдно было бы.Попрекали бы Украину как Нигерию...
Ответить | Ответить с цитатой |
Вик (аноним)14.06.2010 03:20
-7
показать комментарий
Иностранные наблюдатели,кроме касаабских,не знают,что такое ПРдофилы и как они умеют воровать голоса(воровать-это их любимое дело).Так что процентов 10 точно украдено.
Ответить | Ответить с цитатой |
Алекс 47 (аноним)14.06.2010 03:13
+4
показать комментарий
Действительно бред!! И крейсер "Варяг!, и адмирал Колчак, и император Хирохито, и какая-то "карпатская сечь" !!?? Все что хотите! Бред типичного украиского тупого и безрамотного политика!
Цель порисоваться! Во я какой!? Такой умный, аж страшно!! Типичный цирульник Голохвастов из комедии " За двумя зайцами"! Срамота и позор нанимать таких писак!
Ответить | Ответить с цитатой |
МИКОЛА В. Херсон (аноним)22.06.2010 11:45
+11
показать комментарий
Чому розплетена коса, а на очах бринить сльоза? Відповідь: Тому що ти програла, Юлічка!!!
Ответить | Ответить с цитатой |
скиф (аноним)14.06.2010 03:34
+15
показать комментарий
Президентів може бути багато але ми залишаємося одним народом не сперечайтесь пацани
Ответить | Ответить с цитатой |
Украин (аноним)22.06.2010 11:37
-15
показать комментарий
Ребята он Вам ещё покажет где раки зимуют,уже началось,долой соцстандарты которые обещал.А ещё не полноценній президент.Привет ЛОХАМ
Ответить | Ответить с цитатой |
1231 (аноним)23.06.2010 15:06
+11
показать комментарий
К чему принимать поправку к бюджету о выделении денег на повышение соцстандартов, если бюджет до сих пор не принят? Или напомнить, кто бюджет формирует?
И еще - почему вы считаете, что все, кто не разделяет вашу точку зрения, ЛОХИ? Может, наоборот? ;)
Ответить | Ответить с цитатой |
СЕРГЕЙ (аноним)14.06.2010 03:13
+25
показать комментарий
Тимошенко больная зомбированная как и Ющ. шизофреничка, возомнившая себя еще одним "поморанчевым" мессией добавляющей флажки на трусы дяде "Сему".
Ответить | Ответить с цитатой |
Григорий (аноним)22.06.2010 11:43
+2
показать комментарий
Тимошонка больна манией величия.Почти НАПОЛЕОН.Она ничего не знает и ничего не умеет.Может работать на себя и свою мафию.А вместе с ней и пастор-продавец порнокассет.Доктор наук,ставший им за два года из ничего.
Ответить | Ответить с цитатой |
Евгения (аноним)14.06.2010 03:32
+30
показать комментарий
Бондаренко написал глупость, как, впрочем, не в первый раз. Юля постепенно вообще уйдет со сцены, ее политическое солнышко на закате. Проигравшего лидера менют, она изрядно поднадоела своему окружению, им уже не хочется во всем с ней соглашаться и быть у нее под каблуком. Сменить ее раньше они не могли, слишком уж раскрученная в смысле пиара личность. Но ее артистические замашки уже всем надоели. Театр одной актрисы! Хватит с нас шоу, пусть приходит Янукович и работает, как он это всегда делал. Запад его воспринял нормально, некоторые президенты (Латвия, Эстония, Турция) уже поздравили с победой. Юля, гудбай!
Ответить | Ответить с цитатой |
наблюдатель (аноним)14.06.2010 03:22
+24
показать комментарий
Тимошенко пустила Януковича во власть? Ну и ну, где Вы это видели? Мария Деви Христос, помните? Вот это Тимошенко, и белые одежды те же. С экономикой и развитием Украины это никак не связано.
Ответить | Ответить с цитатой |
А.Н. (аноним)14.06.2010 03:35
+36
показать комментарий
И снова думает за себя, а не за народ. От того что будет палки в колеса совать никому лучше не будет.Переступит через все, лишь бы насолить Януковичу.
Ответить | Ответить с цитатой |
киев (аноним)23.06.2010 15:04
-3
показать комментарий
этот уголовник пять лет блокировал все что можно а теперь не надо делать из него обиженного
Ответить | Ответить с цитатой |
Гражданин (аноним)23.06.2010 15:07
-4
показать комментарий
Так вот "народ"! Ура! " Мы" победили! Вот видите, как всё просто! В школах можно не учиться! А работать зачем? И дипломы не нужны! Даёшь молодёжь! Давай шапки "сбивать", девок насиловать, и т.д.! "Праффессорами" станем!, А если повезёт, а повезёт,как видно обязательно повезёт, и на главу государства Украинского можно подняться! Наші витания!
Ответить | Ответить с цитатой |
Нелюбитель пчеловода (аноним)14.06.2010 03:14
+2
показать комментарий
Ты что куришь или нюхаешь? Тупизм расчитанный на бабок Парасок. Илы ты свои мечты озвучил? На кого твой комент расчитан? Илы ты всех дибилами считаешь?
Ответить | Ответить с цитатой |
Нелюбитель пчеловода (аноним)14.06.2010 03:15
+2
показать комментарий
Ты что куришь или нюхаешь? Тупизм расчитанный на бабок Парасок. Илы ты свои мечты озвучил? На кого твой комент расчитан? Илы ты всех дибилами считаешь?
Ответить | Ответить с цитатой |
viktor (аноним)14.06.2010 03:22
-23
показать комментарий
Timoshenko nash prezydent!Zek puskai kamanduet ***
Ответить | Ответить с цитатой |
Харькаф (аноним)14.06.2010 03:27
0
показать комментарий
Тимошенко президент Чехии? Ты чё Витя? Шо куриш? Где берёшь?
Ответить | Ответить с цитатой |
РПК74 (аноним)14.06.2010 03:19
+29
показать комментарий
А,Баба -Яга Против)!
Ответить | Ответить с цитатой |
осан (аноним)14.06.2010 03:12
+35
показать комментарий
вона не боец а обычная воровка в крупных масштабах
Ответить | Ответить с цитатой |
Широкое (аноним)14.06.2010 03:16
+2
показать комментарий
Ну и стилистика у Вас. Учитесь, юноша.
Ответить | Ответить с цитатой |
333 (аноним)14.06.2010 03:16
+28
показать комментарий
вона думает о себе! и то, что она уже боится преследований говорит о ее борьбе не за Украину, а за свое реноме и имущество. надоело ее терпеть. пусть идет в оппозицию или куда по-дальше.
Ответить | Ответить с цитатой |
Тая (аноним)14.06.2010 03:47
-2
показать комментарий
Никуда она не уйдет и не подаст в отставку.Она не самоубийца ..)) и прекрасно понимает, что не имея депутатской неприкосновенности,.можно быстрее оказаться рядом со своим подельником Лазаренко,чем в опозиции,так как ни в России ни в США уголовные дела о ее причастности не ЗАКРЫТЫ !!!
Ответить | Ответить с цитатой |
ВВП (аноним)22.06.2010 11:47
-30
показать комментарий
Юлія Володимирівна не зважайте уваги на це донецьке бидло.
Виводьте людей. Демократію треба захищати зі зброєю.
Вишвирнемо цю наволоч зі столиці.
Тільки Ви, - Юля наш Президент.
Ответить | Ответить с цитатой |
иииии (аноним)14.06.2010 03:14
+10
показать комментарий
Попей витаминчики,может мозги лучше заработают. Хотя вряд ли . Все вы жертвы гипноза "вони".
Ответить | Ответить с цитатой |
Андрей (аноним)14.06.2010 03:15
+5
показать комментарий
Дурак ты боцман! Война это очень страшно. И там не только ты, но чаще тебя. Подумай об этом недоумок!
Ответить | Ответить с цитатой |
вв (аноним)14.06.2010 03:17
+8
показать комментарий
Быдло тебя делало
Ответить | Ответить с цитатой |
Гость (аноним)14.06.2010 03:17
+9
показать комментарий
Глупый и злой ты человек, ВВП.
Ответить | Ответить с цитатой |
олег-одесса (аноним)14.06.2010 03:19
+7
показать комментарий
этот бред ты решил на всех сайтах скопировать - воровка и авантюристка может только языком трепать, рабочим органом
Ответить | Ответить с цитатой |
Крепыш (аноним)14.06.2010 03:21
+7
показать комментарий
Когда-то фельдмаршал Кутузов впустил Наполеона в Москву, предварительно разорив её и превратив в пустыню дорогу к отступлению . Тимошенко впустила Януковича во власть. Позади – украинская экономика, напоминающая Смоленскую дорогу осенью 1812 года...
ВВП, прежде чем бросаться на амбразуру, открой глаза. Твоя обожаемая "ловкая ручка" довела страну до края пропасти. Пастор заменил в твоей голове мысли о своей стране мыслями о судьбе ВОНі.
Ответить | Ответить с цитатой |
інга (аноним)14.06.2010 03:21
+18
показать комментарий
не обзивайтесь пане.а ви не бидло?чомусь донецькі на нас(захід) такого не пишуть.треба поважати думку кожного і якщо хтось проголосував за Януковича, то від цього він бидлом і т.д. не стає. перед тим як вибирати ім'я під яким хочете писати думайте головою. назвати себе внутрішнім валовим продуктом безглуздо. ви хоч знаєте що це таке?
Ответить | Ответить с цитатой |
Гриша (аноним)14.06.2010 03:33
+13
показать комментарий
Повоевать захотелось, придурок?! Сопляк недоношенный, ты хоть понимаешь о чем ты гавкаешь? Пойди в свой лес и повесься- и тебе полегчает, и нормальным людям забот не будет!!!
Ответить | Ответить с цитатой |
http://www.zarubezhom.com/ (аноним)14.06.2010 03:33
-2
показать комментарий
Правда о криптохазарских евреях
/
Ответить | Ответить с цитатой |
Евгений (аноним)14.06.2010 03:39
+7
показать комментарий
Откуда у вас, любезнейший, такое непоколебимое самомнение, напоминающее скорее безграничную тупость. Це донецьке бидло если возьмется за зброю, что не исключено, точно вышвернет всю вашу помаранчевую наволочь не только из столицы, а и из Украины. И еще ЫВЕУХ демократы, таких свидомых уродов, как вы, глубоконеуважаемый, ошибочно считать олицетворением нации только за то ,что уровень вашего интелекта вызывает как минимум сомнение, а уважающий себя человек никогда не назовет 120 жителей быдлом.
Ответить | Ответить с цитатой |
ПСИХИАТР (аноним)22.06.2010 11:38
+4
показать комментарий
ВВП НАШ КЛИЕНТ!
Ответить | Ответить с цитатой |
рой (аноним)22.06.2010 11:40
-2
показать комментарий
А давай выводи. Вы трусы драться не умеете. А вот с оружием в руках мы с удовольствием вас положим -только начните, ждём с нетерпением...
Ответить | Ответить с цитатой |
украинка (аноним)22.06.2010 11:43
+9
показать комментарий
Надеюсь на западе Украины мало таких злобных,неумных,закодированных юлиной пропагандой людей. Вона красива, вот и все преимущества Ю.В. Очень много гордыни, самоуверенности, пустых слов. А Донбасс это хорошие, добрые, работящие люди, умеющие если понадобится защитить себя.
Неужели не хватает ума понять, что кому-то выгодно сталкивать друг с другом украинцев(внезависимости на каком языке мы говорим). Бандитов хватает и на западе и на востоке. Фильтруйте все, что слышите и смотрите на дела.
Ответить | Ответить с цитатой |
Дмитрий (аноним)22.06.2010 11:45
+8
показать комментарий
Это уже патология,на всех сайтах писать под копирку.И насчёт "донецкого быдла"-а Вы к какому быдлу относитесь?
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)22.06.2010 11:47
+7
показать комментарий
ВВП (аноним) все правильно.и в этом ваша суть: о***, лгать, плести интриги, унижать! На себя и подобных в зеркало смотрел? не суди и не судим будешь! Если твоё мировозрение не позволяет объективно оценивать произходящее вокруг, придержи свой язык и не повторяй турчиновские мантры. Оценивай людей по делам и по духовному окружению. Присмотрись что делает ЮВТ и кто её окружает. Тебе это интересно станет. Только объективно оцени. А потом говори.
Ответить | Ответить с цитатой |
333 (аноним)22.06.2010 11:48
+19
показать комментарий
если она была бы президентом то, как вам, небыдлу, жилось бы с быдлом ? что ты, сексот, пищишь? вокруг тебя люди. Бубка тоже быдло?
Ответить | Ответить с цитатой |
Краматорчанин-оранжист (аноним)23.06.2010 15:06
+4
показать комментарий
Перш нiж закликати до зброї - вспомни о Югославии, если возраст позволяет. В начале 80-х - образец страны социализма для людей. И куда делся весь налёт цивилизации во время войны гражданской. когда вспарывали животы беременным, отрезали яйца и проламывали черепа безоружным? Ты готов, чтоб это сделали с твоими детьми или женой, матерью? Хотя ты наверное ещё прыщавый молокосос. Таких легче использовать, такие и погубили половину населения Кампучии в 70-х. А Янык - ну побудет президентом. Будет лучше - значит и мы выиграли, а хуже - переизберём. Вместе с "голубыми"! ;-) МИР НАШЕМУ ДОМУ!
Ответить | Ответить с цитатой |
анатолий (аноним)14.06.2010 03:35
+2
показать комментарий
нет бубка не быдло...но очень много бывший спортсменов примыкают к мафии...
Ответить | Ответить с цитатой |
Офицер (аноним)14.06.2010 03:16
-4
показать комментарий
Сказано все верно
Ответить | Ответить с цитатой |
игорь (аноним)14.06.2010 03:16
-5
показать комментарий
Ты мабуть за свиню звание купувал?
Ответить | Ответить с цитатой |
Григорий (аноним)23.06.2010 15:03
+3
показать комментарий
Ты не офицер,а п*** ЮЛИ.В какой стране мира так называют претендента.Она станет ближе к Вам.ВОРОВКА.
Ответить | Ответить с цитатой |
скиф (аноним)14.06.2010 03:21
+20
показать комментарий
Я думаю два віктори додавлять її
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)22.06.2010 11:46
+24
показать комментарий
Да не возвеличивайте её.какой ВОНА боец! Никакой она не боец.МИФ ..Просто женщина с преувеличенными амбициями
Ответить | Ответить с цитатой |
Юра навсегда (аноним)14.06.2010 03:28
-7
показать комментарий
Если бы она не была бойцом, то не была бы премьером, не залаивали бы дерьмом викторы и лёни, боясь её до безумия. Вот пусть теперь и застрелится как боец.
Ответить | Ответить с цитатой |
Юрий (аноним)14.06.2010 03:50
+4
показать комментарий
Не боец она. Правильно Сегрей сказал(ниже). Не хотел писать такое. Окружила себя нечистой силой...и они её науськивают
Ответить | Ответить с цитатой |
Григорий (аноним)22.06.2010 11:43
+7
показать комментарий
Она не боец,а шизоид.
Ответить | Ответить с цитатой |
ПСИХИАТР (аноним)14.06.2010 03:49
+19
показать комментарий
Г-н Бондаренко! У Вас галлюцинации? Тогда мы Вас ждем!
ПОЛНЫЙ БРЕД! ХВАТИТ ПРЕСМЫКАТЬСЯ!
Ответить | Ответить с цитатой |
Алекс (аноним)14.06.2010 03:47
+18
показать комментарий
А за разворованную страну так и не ответит??? Опять в перёд ! Лохов разводить ?
Ответить | Ответить с цитатой |
Аланец (аноним)22.06.2010 11:38
-10
показать комментарий
Бред у Вас от пъянящего счастья "Победы" и "Победы" ли? А все сказаное действительно правда, пусть горькая но правда. Для почитайте и вот это :/digest/#info
Ответить | Ответить с цитатой |
св (аноним)14.06.2010 03:13
-1
показать комментарий
пан "офицер",вы похоже офицер украинского потешного войска?
Ответить | Ответить с цитатой |
нормальний мужик (аноним)14.06.2010 03:19
-1
показать комментарий
все нормально, падаем
Ответить | Ответить с цитатой |
Альт (аноним)14.06.2010 03:26
+2
показать комментарий
Я убежден, что на самом деле во втором туре был разрыв в 10%. Просто Юля, применив все технологии фальсификаций, не смогла погасить эти 10%. В Луганске, например я видел, как шли на выборы даже немощные старики. В одной бабушки я спросил: "Почему вы дома не голосовали?"на что она ответила, что не хочет чтобы ее обвиняли в обмане. Какие уж тут фальсификации, а вот со стороны Юлиного штаба были допущены просто дикие ошибки, ведь направлять на участки инструкции с душком и надеяться, что они не станут известны оппонентам - прост о глупо. Так что, если подавать в суды, то Юля еще больше опозорится. Лучше пусть она уж молчит в тряпочку.
Ответить | Ответить с цитатой |
benahim (аноним)23.06.2010 15:04
-2
показать комментарий
Юля сейчас ведет переговоры с Еврикосоюзом на предмет занятия должности там и идеей отомстить ЯНУ.
Ответить | Ответить с цитатой |
Дрозд (аноним)14.06.2010 03:41
0
показать комментарий
Сделаем Евросоюзу царский подарок - подарим ему Жульку, пусть тоже попробуют оранжевого идиотизма!
Ответить | Ответить с цитатой |
нюся (аноним)14.06.2010 03:37
+2
показать комментарий
ребята, вы все такие странные как поглядеть на вас со стороны.поэт чехов и анна ахметова нервно курят за углом по сравнению с телепередачами не купленными у россии а их 90 процентов а национальносвидомими это же даже не хуторянство и не местечковость а глубокая ж, а национальная элита, а национальные звёзды, простите за выражение, это просто караул.А мне в 2004 году 2 раза повысили бюджетную зарплату и еще что было самое прекрасное это то что я не знала кто в правительстве кто и мне при этом хорошо жилось и меня уважали люди т к ни одна лживая шавка не называла меня тогда бандиткой и работала я всю жизнь на свою страну а она оказывается одна на украину.
Ответить | Ответить с цитатой |